- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Лермонтовка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Лермонтовке
Доставка сварочного аппарата
№588776
1000
руб./сутки
ИНВЕСТ
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Сварочные аппараты на 200 В в Сургуте
№588781
1100
руб./сутки
Энергосфера
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Сварочные аппараты в аренду
№496755
Цена договорная
Виктор
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Лермонтовке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Хабаровском крае
Аренда (прокат) сварочного аппарата
№71384
500
руб./сутки
Дмитрий
-
+79622975133 WhatsApp
| Марка аппарата | denzel 200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№151846
Цена договорная
Иван
-
+79294051467 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Лермонтовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лермонтовке