- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Лесколово
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Эвакуаторы и автовозы
Услуги эвакуатора в Лесколово
- Найдено 10 объявлений
-
Рядом на карте
-
Услуги
№571937
3300
руб./за вызов
50
руб./км
Тарон
-
+79500204400 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | Газель |
| Максимальный вес до | 5 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2.2 м. |
| Грузоподъемность стрелы | 6 т. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Оборудование | жесткий буксир |
3300
руб./за вызов
50
руб./км
Написать
№841626
3500
руб./за вызов
100
руб./км
Миронов Андрей
-
+79112639377 WhatsApp
-
не спим, всегда работаем
| Марка | Газ |
| Максимальный вес до | 3.2 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2.20 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Опыт работы | 8 лет |
| Порядок расчета | по договору |
3500
руб./за вызов
100
руб./км
Написать
№613951
3900
руб./за вызов
80
руб./км
Верещагин Денис Павлович
-
+79215660575 WhatsApp
-
всегда готовы выехать
| Марка | Газ 2705 |
| Максимальный вес до | 3,5 т. |
| Длина | 5,6 м. |
| Ширина | 2,3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Опыт работы | 9 лет |
3900
руб./за вызов
80
руб./км
Написать
№416007
1000
руб./за вызов
Терехов Филипп
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79995211882 WhatsApp
-
+79502288273
-
всегда готовы помочь
| Марка | Iszu |
| Максимальный вес до | 4.500 т. |
| Длина | 5.60 м. |
| Ширина | 2.20 м. |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Грузоподъемность стрелы | 5 т. |
| Опыт работы | 3 года |
1000
руб./за вызов
Написать
№567302
3900
руб./за вызов
80
руб./км
Галков Александр Сергеевич
-
+79219602585 WhatsApp
-
всегда открыто
| Марка | Валдай |
| Максимальный вес до | 5 т. |
| Длина | 5,40 м. |
| Ширина | 2,20 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 4 т. |
| Опыт работы | более 10 лет |
3900
руб./за вызов
80
руб./км
Написать
№53026
2000
руб./за вызов
Анастасия
-
+79052854054 WhatsApp
| Марка | Citroen Jumper |
| Максимальный вес до | 5 т. |
| Длина | 7.5 м. |
| Ширина | 2.1 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Грузоподъемность стрелы | 5 т. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Перевезу Ваши авто новым немецким двухместным автовозом. Погрузка/разгрузка в любом удобном для Вас месте. 2-3 раза в неделю на маршруте Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург
2000
руб./за вызов
Написать
№274974
1500
руб./за вызов
ТК Импокар (ООО)
-
+78127158847 WhatsApp
| Марка | LOHR (Франция) |
| Максимальный вес до | 17500 кг т. |
| Длина | 8-12 авто м. |
| Ширина | 2550 мм м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Грузоподъемность стрелы | 6 т. |
| Опыт работы | 5 лет |
ООО «Импокар» - транспортная компания, специализирующаяся на перевозке легковых автомобилей с 2006 года. Парк состоит из 45 автовозов (24 Scania и 21 Volvo с установками LOHR и ROLFO), обеспечивающих надежные и качественные услуги по транспортировке автомобилей. Вся техника находится в собственнти.
1500
руб./за вызов
Написать
№347271
2000
руб./за вызов
60
руб./км
Андрей
-
+79319940049 WhatsApp
-
7-24
| Марка | мерседес 1317 |
| Максимальный вес до | 6 т. |
| Длина | 5 м. |
| Ширина | 2.25 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Грузоподъемность стрелы | 4 т. |
| Опыт работы | 5 лет |
Сдвижная платформа, манипулятор, частичная погрузка.
2000
руб./за вызов
60
руб./км
Написать
№632431
2500
руб./за вызов
70
руб./км
Алина
-
+79819611562 WhatsApp Max
-
круглосуточно
| Марка | Mercedes-Benz/Hyudai |
| Максимальный вес до | 3500 кг т. |
| Длина | 4.5 и 5.80 метра м. |
| Ширина | 2 и 2.20 метра м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Опыт работы | 3 года |
Частные эвакуаторы без переплат.
2500
руб./за вызов
70
руб./км
Написать
Эвакуатор до 7 тонн
№290986
1800
руб./за вызов
Артур
-
24/7
| Марка | Mersedes 817 |
| Максимальный вес до | 7 т. |
| Длина | 6,4 м. |
| Ширина | 2,30 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Грузоподъемность стрелы | 2 т. |
| Опыт работы | 3 года |
1800
руб./за вызов
Написать
Прайс-лист от эвакуаторщиков в Лесколово
| Название | Стоимость |
| Эвакуатор с лебедкой для авто Газель | 27 ₽/км |
| Техпомощь с выездом — ремонт и замена колеса автомобиля | 3500 ₽/за вызов |
| Эвакуатор кран борт камаз. | 2000 ₽ |
Хотите найти эвакуатор по доступной цене?
Оставьте заявку, для поиска службы эвакуации в Лесколово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев эвакуаторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Лесколово