- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Лесогорский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Лесогорском
Сварочный аппарат на время
№217313
Цена договорная
менеджер
| Марка аппарата | ДУГА-318 М1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор для Вас
№227780
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | Линкор 170 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат, сварочное оборудование
№516815
300
руб./сутки
Николай
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
300
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Лесогорском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Аренда инверторного сварочного аппарата Ресанта
№774574
800
руб./сутки
Страхановец
-
+79095854060 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Денис Громадко
№2612
Цена договорная
Денис Громадко
-
+78127156947 WhatsApp
| Марка аппарата | SDMO |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат | аренда
№448325
300
руб./сутки
CraftAuto
-
+79819423979 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду сварочный аппарат
№151554
800
руб./сутки
Сергей
-
+79627157455 WhatsApp
| Марка аппарата | Wester MMA-VRD 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Быстрая аренда сварочного аппарата
№588741
1500
руб./сутки
Сварленд
-
+78123192636
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 30 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Лесогорском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лесогорском