- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Лесосибирск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Лесосибирске
Аренда инверторного сварочного аппарата Ресанта
№774574
800
руб./сутки
Страхановец
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда электромуфтового аппарата, Кросмар
№151442
5000
руб./месяц
Василий
| Марка аппарата | ТРАССА-М |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./месяц
Написать
Сварочный аппарат на время
№217931
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | ARC200 ПРОФИ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Лесосибирске
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Красноярском крае
MMA-160 Unipro от собственника Андрей
№2465
Цена договорная
Андрей
-
+73912861168 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электромуфтового сварочного аппарата
№151641
1500
руб./сутки
Владислав Шейн
-
+79658965555 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Сдача в аренду сварочного аппарата | Услуги
№501523
1300
руб./сутки
ИНСТРУМЕНТ220
-
+79130493966 WhatsApp
| Марка аппарата | ПАРМА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Написать
Услуги сварки | Прокат инструмента
№501518
Цена договорная
Алексей
-
+79029245302 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ-220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.2 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443591
Цена договорная
ООО Агрегат
-
+73912902362 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Лесосибирске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лесосибирске
Пожалуй, самый удобный информационный портал! Найти можно всё, что нужно и в максимально короткие сроки. Огромное спасибо администрации сайта. Очень упростили задачу.