- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Левокумка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Левокумке
Аренда стыкового сварочного аппарата от 90-315 мм
№510655
Цена договорная
ООО ТД Арсенал пласт
| Марка аппарата | SOURON |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда аппаратов для сварки ПЭ труб
№776714
15000
руб./сутки
ООО «ВИТА-ГРУПП»
| Марка аппарата | Rimo Delta 630 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 573 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№151846
Цена договорная
Иван
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Левокумке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ставропольском крае
Сварочный аппарат 220в. инвертор + полуавтомат
№151879
800
руб./сутки
Александр
-
+79888650785 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Сварка в Ставрополе
№588873
2000
руб./сутки
Легран
-
+78652777991
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Услуги сварочного агрегата
№588871
1300
руб./сутки
Все для сварки
-
+78652356824
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
В наличии есть два сварочных аппарата и электричес
№209147
800
руб./сутки
8000
руб./месяц
Павел
-
+79283795842 WhatsApp
-
+79187655741
| Марка аппарата | Ресанта и forward |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
8000
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного аппарата
№444028
Цена договорная
Алексей
-
+79064968896 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Левокумке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Левокумке