- Главная
- Россия
- Липецкая область
- Липецк
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas
№648784 Nissan Atlas от собственника Леонид
1150000 руб.
Леонид
В рейтинге не участвует
-
79802507251
Вишнёвая улица, 43
на карте →
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1990 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид грузовой машины | автопоезд |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1150000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Липецк, Вишнёвая улица, 43
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79205417619
Контакт: Вячеслав
Адрес: 4, улица Скороходова, Липецк, Липецкая область
Телефон: +79050443711
Контакт: Продавец
Адрес: Липецкая область, Тербунский район, село Тербуны
Телефон: +79513076703
Контакт: Роман
Адрес: Путевой дворец Петра I, Петровский проезд, Липецкая...
Телефон: +79065177665
Контакт: Виталий
Адрес: Смоленская область, Рославль
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79102527939
Контакт: Евгений
Адрес: Липецк, улица Багратиона, 70
Телефон: +79038665406
Контакт: Фатеев Юра
Адрес: Грибоедова д 31

Телефон: +79513027658
Контакт: Роман
Адрес: Липецк, улица А.П. Мистюкова, 89
Телефон: +79042846636
Контакт: Дмитрий
Адрес: 4А, Кузнечная улица, Липецк, Липецкая область

Телефон: +79518585009
Контакт: Сергей
Адрес: Липецк, Минская улица, 49

Телефон: +79205079607
Контакт: Виталий
Адрес: Липецк, Энергетическая улица, 31