- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Ленинградская область
- Лисий Нос
Аренда спецтехники в Лисьем Носе
- Найдено 4995 объявлений
-
Рядом на карте
№772288
20000
руб./смена
Бетон-насос
-
+79999998888 WhatsApp
| Марка и модель | АБН 32 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 12 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
20000
руб./смена
Написать
№863801
2000
руб./час
16000
руб./смена
Квант-Инжиниринг
-
+79213208246
-
+79046421373 WhatsApp
| Марка | Газель |
| Рабочая высота подъёма | 20 м. |
| Грузоподъемность | 300 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 12 м. |
| Люлька | поворотная |
| Проходимость | колесные |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№869891
2950
руб./час
23600
руб./смена
БАЗИС
-
+79219439241
-
+79219381367
| Марка и модель | Галичанин КС-55721-1В |
| Грузоподъемность | 35 т. |
| Вылет стрелы | 31 м. |
| Высота подъёма груза | 33,8 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Длина стрелы | 32 м. |
| Тип проходимости | колесные |
2950
руб./час
23600
руб./смена
№500222
Цена договорная
Плюснина Ирина Владимировна
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79213292739 WhatsApp
| Длина шланга | 80 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
№157015
2000
руб./час
15000
руб./смена
Крицкий Илья Владимирович
-
+79112146226
-
+79117493012 WhatsApp
-
24/7
| Марка и модель | Renault |
| Вид цистерны | бензовоз |
| Объем, куб | 40.7 м3 |
| Емкость | 7000. 8000. 5000. 6000 л. |
| Кол-во секций | 5 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
2000
руб./час
15000
руб./смена
Написать
№32731
1500
руб./час
12000
руб./смена
Сергей
-
+79214297536 WhatsApp
-
+79217755657
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№693567
3500
руб./час
28000
руб./смена
840000
руб./месяц
Трансокеаник
-
+79210992907 WhatsApp
| Марка и модель | CAT D5 |
| Эксплуатационная масса | 15 т. |
| Объем отвала | 3.2 м3 |
| Ширина отвала | 3.2 м. |
| Тип отвала | с поворотом и перекосом |
| Ширина гусеницы | 800 мм. |
| Мощность двигателя | 152 л.с. |
3500
руб./час
28000
руб./смена
840000
руб./месяц
Написать
Средний автогрейдер LGMG MG180
№91872
2000
руб./час
16000
руб./смена
Илья
| Марка и модель | MG180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№834014
8000
руб./час
Мета
-
+79119299969
-
+79117277807 WhatsApp
-
24
| Марка и модель | sennebogen 830 m |
| Вид захвата | грейферный ковш |
| Вид грейфера | гидравлический |
| Масса | 40 тонн |
| Объём ковша, куб | 1.5 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Тип проходимости | колесные |
8000
руб./час
Написать
№875724
2000
руб./час
18000
руб./смена
Эдик
-
+79509539077 WhatsApp
-
+79509539077 Max
-
круглосуточно
| Марка и модель | Sani |
| Рабочий вес | 3 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 120 мм. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Эксплуатационная масса | 3 тонн |
| Мощность двигателя | 40 л.с. |
2000
руб./час
18000
руб./смена
Написать
№870019
2700
руб./час
21600
руб./смена
БАЗИС
-
+79219439241 WhatsApp
-
+79219381367
-
9-18,7/7
| Марка | КамАЗ-65115 с КМУ HKTC |
| Грузоподъемность стрелы | 7 т. |
| Максимальный вес борта | 8 т. |
| Высота подъема груза | 22 м. |
| Ширина | 2.45 м. |
| Длина платформы | 6.35 м. |
| Вылет | 19,6 м. |
2700
руб./час
21600
руб./смена
Написать
№807021
3200
руб./час
22500
руб./смена
Атрашевский Дмитрий Валерьевич
-
+79516468160
-
+79111254243 WhatsApp
| Модель | Xcmg |
| Объём ковша, куб | 0.45 м3 |
| Грузоподъемность | 0.75 т. |
| Ширина ковша | 1700 мм. |
| Высота подъема | 2.3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Эксплуатационная масса | 3.2 т. |
3200
руб./час
22500
руб./смена
Написать
№768501
2125
руб./час
17000
руб./смена
Филиппов Юрий Анатольевич
-
+79217777385 WhatsApp Max
-
с 8-23
| Модель | Hitachi ex20 ur3 |
| Глубина копания | 2.1 м. |
| Высота погрузки | 2.2 м. |
| Длина стрелы | 2.5 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип ковша | планировочный |
| Тип проходимости | гусеничные |
2125
руб./час
17000
руб./смена
Написать
Мойка дорожного покрытия поливальной техникой BOSCHUNG S3
№158818
1000
руб./час
8000
руб./смена
Антон
| Марка | S3 |
| Объем цистерны, куб | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№770270
18000
руб./смена
СКА
Оценка 2.5
(2 отзыва)
-
+79237778887 WhatsApp Max
| Марка | MAN |
| Колесная формула | 6х4 |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
18000
руб./смена
Написать
№867529
2000
руб./час
16000
руб./смена
Базарова Цыпилма Аркадьевна
-
+79992149429 WhatsApp
-
24/7
| Марка | МТЗ 82 |
| Вид | коммунальный |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | щетка |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№874732
3500
руб./час
28000
руб./смена
СтройЛэнд
-
+79994348740 WhatsApp
| Модель | KOMATSU WB 97 S |
| Объём ковша, куб | 1.5 м3 |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
3500
руб./час
28000
руб./смена
Написать
№802194
6000
руб./за вызов
150
руб./км
Сташкевич Василий Сергеевич
-
+79629590000 WhatsApp
-
+79633082469
-
круглосуточный
| Марка | Renault Premium |
| Максимальный вес до | 9.5 т. |
| Длина | 8 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Грузоподъемность стрелы | 5 т. |
| Опыт работы | 5 лет |
6000
руб./за вызов
150
руб./км
Написать
№846665
Цена договорная
Лобанов Алексей Борисович
-
+79110915882 WhatsApp
| Марка | E170W |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Длина стрелы | 7 м. |
| Мощность двигателя | 86,79 л.с. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Ширина ковша | 1,2 м. |
Цена договорная
Написать
№356280
22000
руб./смена
Высота положения
-
+79214351980 WhatsApp
-
+79218863792
-
24 часа
| Модель | case 580T |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | паллетные вилы |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
22000
руб./смена
Написать
№759583
10000
руб./час
80000
руб./смена
Восточная высота
-
+79219000822 WhatsApp
-
+79219000422
-
8.00-20.00
| Марка | БМ811; МБШ818; УБМ85 |
| Диаметр | 200- 800 мм. |
| Максимальная глубина | До 25 м. |
| Вылет стрелы | 12 м. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по договору |
10000
руб./час
80000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Лисьем Носе
| Название | Стоимость |
| Мини-погрузчики с вилами для работы с поддонами и паллетами | 1800 ₽/час |
| Эвакуатором 24/7 бережно и аккуратно перевезем ваш автомобиль | 999 ₽/за вызов |
| Уборка старой мебели. | 1500 ₽/за вывоз |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Лисьем Носе
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.