- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Листвянка
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Листвянке
Сдам в аренду бетононасос CIFA
№563828
3500
руб./час
Услуги спецтехники
| Марка и модель | CIFA |
| Радиус подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 50 м. |
| Производительность | 10 куб.м/ч |
| Тип АБН | стационарный |
3500
руб./час
Почасовые услуги бетононасоса KYUNGWON KW 4R37X (KOB 100A)
№168076
3000
руб./час
24000
руб./смена
Павел592
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Радиус подачи бетона | 120 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Производительность | 70 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
Услуги и аренда автобетононасоса HYUNDAI HD 370 (шасси)
№165548
3750
руб./час
Александр
| Марка и модель | HD 370 (шасси) |
| Радиус подачи бетона | 42 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 42 м. |
| Производительность | 63 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
3750
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Листвянке
| Название | Стоимость |
| Автобетононасосы для работы | 2500 ₽/час |
| Растворонасос Daewoo | 5500 ₽/час |
| Автобетононасос под заливку бетонного пола в подсобных помещениях или гараже | 12000 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Иркутской области
Найм бетононасоса XCMG HB37A
№165778
3000
руб./час
22000
руб./смена
Вадим
| Марка и модель | HB37A |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 34 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3000
руб./час
22000
руб./смена
Написать
Прокачка бетона от 2000 руб.
№39187
21000
руб./смена
Алексей
-
+79643587809 WhatsApp
| Марка и модель | ZOOMLION 57X-6RZ |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 56 м. |
| Длина рукава | 28- 36 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
21000
руб./смена
Написать
Авто бетононасос XCMG HB37A
№167402
2500
руб./час
12000
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | HB37A |
| Тип АБН | мини-бетононасос |
| Высота подачи бетона | 36.42 м. |
| Длина рукава | 36 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок бетононасос SANY SY5313THB 40
№165788
2000
руб./час
16000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | SY5313THB 40 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 90 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 200 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Услуги по аренде бетононасоса КАМАЗ 58153С (АБН-37)
№165754
3000
руб./час
12000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | 58153С (АБН-37) |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 18 м. |
| Длина рукава | 38+4 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3000
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Листвянке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Листвянке