- Главная
- Россия
- Тульская область
- Ломинцевский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ломинцевском
Аренда генератора дизельного Елабуга
№274457
4000
руб./сутки
Гульнара
-
220/380 в
| Модели | QAS 138 Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт кВт. |
| Режим работы | 220/380 В |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Сергей
№437872
650
руб./сутки
Сергей
| Модели | Airman |
| Мощность | до 1000 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора в Иркутске
№500808
Цена договорная
Игнат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | PATRIOT RPG-5500L |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ломинцевском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Тульской области
Denyo DCA-25ESK: ДГУ
№482757
Цена договорная
Александр
-
+79101661818 WhatsApp
| Модели | Denyo |
| Мощность | 25 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов бензиновых
№438266
400
руб./сутки
Дмитрий
-
+79509226060 WhatsApp
| Модели | HUTER |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Иван
№145739
800
руб./сутки
Иван
-
+79029093483 WhatsApp
| Модели | HUTER |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
BENZA Е 5000
№3169
Цена договорная
Диспечер
-
+74876821938 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 30 кВт
№482747
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Модели | AUSONIA |
| Мощность | 36 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ломинцевском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ломинцевском