- Главная
- Россия
- Чукотский АО
- Лорино
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Лорино
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Гидравлический экскаватор CARTER CT80-8A
№100268
1500
руб./час
12000
руб./смена
Александр
| Марка | CT80-8A |
| Макс. глубина копания | 6.6 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 0,8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Роем траншеи и пруды экскаватором HITACHI ZX 160W
№103130
1700
руб./час
13600
руб./смена
ЕВГЕНИЙ
| Марка | ZX 160W |
| Макс. глубина копания | 6.6 м. |
| Высота выгрузки | 2.00 м. |
| Объём ковша, куб | 3,2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 2 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./час
13600
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Лорино
| Название | Стоимость |
| Аренда экскаватора Xcmg 225 | 4000 ₽/час |
| Экскаватор с клыком рыхлителем и ковшом-смесителем на смену | 24000 ₽/смена |
| Экскаватор вольво 240 | 2200 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Чукотском АО
№816644
16000
руб./смена
Компания
-
+78005505256 WhatsApp
| Марка | JCB |
| Макс. глубина копания | 5,5 м. |
| Высота выгрузки | 7.2 м. |
| Объём ковша, куб | 1.25 м3 |
| Эксплуатационная масса | 24 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
16000
руб./смена
Написать
Хочу предложить аренду экскаватора HYUNDAI R 140W-7A
№101052
12000
руб./смена
Юрий
| Марка | R 140W-7A |
| Макс. глубина копания | 4 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 0,08 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
12000
руб./смена
Написать
Сдам в аренду экскаватор SANY SY215C
№101058
1650
руб./час
16500
руб./смена
Продавец
| Марка | SY215C |
| Макс. глубина копания | 6.2 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1650
руб./час
16500
руб./смена
Написать
№569525
15000
руб./смена
Pmk
-
+79842905925
| Марка | Komatsu |
| Макс. глубина копания | 7,38 м. |
| Высота выгрузки | 6,6 м. |
| Объём ковша, куб | 1,4 м3 |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./смена
Легкий экскаватор VOLVO EW 140В
№102220
1400
руб./час
11200
руб./смена
Никита
| Марка | EW 140В |
| Макс. глубина копания | 2,2 м. |
| Высота выгрузки | 4,7 м. |
| Объём ковша, куб | 1,25 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
11200
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Лорино