- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Лососина
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Лососине
Аренда сварочного аппарата инвертора САИ-250
№776192
900
руб./сутки
Точка проката
| Марка аппарата | САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата САИ-190
№13595
500
руб./смена
Евгений Алексеев
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./смена
Написать
Аренда сварочного инвертора
№243025
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | fubag IN 190 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Лососине
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Хабаровском крае
Аренда дизельных электростанций, сварочников
№444228
1500
руб./сутки
GiDStroi
-
+79625010777 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588846
1500
руб./сутки
ЭКСИ
-
+74212744447
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Услуги сварочного агрегата
№588848
1200
руб./сутки
Меркурий
-
+74212756025
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Сварочный полуавтомат Аренда
№444227
1700
руб./сутки
HelpAvto
-
+79963814554 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
1700
руб./сутки
Написать
АДД от собственника Малышкин Виталий Николаевич
№2610
Цена договорная
Малышкин Виталий Николаевич
-
+74212773586 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Лососине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лососине