- Главная
- Россия
- Московская область
- Лукино
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Грейдеры
Аренда грейдера в Лукино (Московская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
Экскаватор грейдер CHAMPION 710A
№91812
1750
руб./час
Алексей
| Марка и модель | 710A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1750
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Лукино
| Название | Стоимость |
| Погрузчик грейдер Gr215a | 3000 ₽/час |
| Средний грейдер SDLG G9190F | 4000 ₽/час |
| Выравнивание грейдером XCMG GR215А | 4000 ₽/час |
Ближайшие грейдеры в Московской области
Погрузчик автогрейдер ЧСДМ ДЗ-98В
№95174
1500
руб./час
12000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ДЗ-98В |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Услуги/аренда грейдера KOMATSU GD200A-1
№95973
2222
руб./час
Алла
| Марка и модель | GD200A-1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2222
руб./час
Написать
№277622
1500
руб./час
14000
руб./смена
САША
-
+79056439391 WhatsApp
| Марка и модель | D180 |
| Класс грейдера | 180 |
| Рыхлитель | есть |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
14000
руб./смена
Написать
№768247
23000
руб./смена
Плутос
-
+79268115724 WhatsApp
| Марка и модель | Caterpillar |
| Эксплуатационная масса | 20.6 тонн |
| Ширина отвала | 4.2 м. |
| Рыхлитель | есть |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
23000
руб./смена
Написать
Услуги по аренде автогрейдера CHAMPION 710A
№95970
1500
руб./час
12000
руб./смена
DIMA
| Марка и модель | 710A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать грейдер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти грейдер в Лукино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грейдеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Лукино