- Главная
- Россия
- Ярославская область
- Любим
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
Аренда катка в Любиме
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Сдам на смену каток HITACHI ZC35T
№187061
1000
руб./час
8000
руб./смена
Артем
| Марка и модель | ZC35T |
| Рабочий вес | 12 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 1200 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 51 кВт / 69 л.с. |
| Частота вибрации | 30 Гц. |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Услуги почасовой аренды катка LONKING CDM520A
№189169
1500
руб./час
12000
руб./смена
Максим
| Марка и модель | CDM520A |
| Рабочий вес | 14 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 1680 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 129 л.с. |
| Частота вибрации | 59 Гц. |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Любиме
| Название | Стоимость |
| Аренда специальной техники Bomag | 2200 ₽/час |
| Услуги по аренде катка | 2000 ₽/час |
| Сдам в аренду каток SDLG | 1800 ₽/час |
Ближайшие дорожные катки и асфальтоукладчики в Ярославской области
Хочу предложить аренду катка STONE WP3100
№188501
10000
руб./смена
Ирина
| Марка и модель | WP3100 |
| Рабочий вес | 13 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2130 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 100 л.с. |
| Частота вибрации | 30/36 Гц. |
10000
руб./смена
Написать
Ждёт работы каток BENFORD TV800-1
№188497
1300
руб./час
10400
руб./смена
Федор
| Марка и модель | TV800-1 |
| Рабочий вес | 16 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2130 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 40 л.с. |
| Частота вибрации | 30/36 Гц. |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
№180704
Цена договорная
Надежда
-
+79108252064 WhatsApp
-
+79201351330
| Марка и модель | Каток ВА-252 |
| Рабочий вес | 2750 кг т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 1200 мм мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 18 кВт л.с. |
Цена договорная
Написать
№428358
Цена договорная
Оператор
-
+79051305444 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№215808
1200
руб./час
10000
руб./смена
Сергей
-
+79201376941 WhatsApp
| Марка и модель | Kawasaki |
| Рабочий вес | 3300 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 500 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 57 л.с. |
| Частота вибрации | 67\63 Гц. |
1200
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать каток по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дорожный каток в Любиме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев катков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Любиме