- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Новгородская область
- Любытино
Аренда спецтехники в Любытино
- Найдено 360 объявлений
-
Рядом на карте
№195147
3000
руб./час
26000
руб./смена
Виталий
-
+79095656899 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка и модель | Volvo Cifa K38L |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 38 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
3000
руб./час
26000
руб./смена
Написать
№260675
1500
руб./час
Малышей Виталий Львович
-
+79217318050 WhatsApp
-
+79116004626
-
без выходных
| Марка | Вс-22 |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 250 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 14 м. |
| Люлька | поворотная |
| Проходимость | колесные |
1500
руб./час
Написать
№338083
Цена договорная
Вячеслав
-
+79524808860 WhatsApp Max
| Марка и модель | Маз |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 9- 22 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 23 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Услуги илососа ТВЕРЬКОММАШ ТКМ-621
№153435
1000
руб./час
5000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | ТКМ-621 |
| Объем, куб | 4 м3 |
| Длина шланга | 20 м. |
| Глубина откачки | 15 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
5000
руб./смена
Написать
Заказать бетоновоз КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№174426
800
руб./час
6400
руб./смена
Василий
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Сдам в аренду бульдозер УЗДМ ПТ-10М
№84453
1400
руб./час
13000
руб./смена
Юлия
| Марка и модель | УЗДМ ПТ-10М |
| Эксплуатационная масса | 17 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
13000
руб./смена
Написать
Тяжелый автогрейдер БРЯНСКИЙ АРСЕНАЛ ГС-18.07
№92819
1500
руб./час
12000
руб./смена
Gennady
| Марка и модель | ГС-18.07 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
24/7 каток DYNAPAC CC1300C
№190392
6000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | CC1300C |
| Рабочий вес | 5000 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2000 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 156 л.с. |
| Частота вибрации | 6000 Гц. |
6000
руб./смена
Написать
№846855
2500
руб./час
Алексей
-
+79116244300 WhatsApp
| Марка | КАМАЗ |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Максимальный вес борта | 10 т. |
| Ширина | 2.48 м. |
| Длина платформы | 6.1 м. |
| Вылет | 10 м. |
| Тип шасси | колесные |
2500
руб./час
Написать
№544475
2000
руб./час
16000
руб./смена
Петров Вадим Алексеевич
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+78162556743
-
+79602066667 WhatsApp
-
24 часа 7 дней
| Модель | Zoomlion ZS080V |
| Объём ковша, куб | 0.5 м3 |
| Грузоподъемность | 0.8 т. |
| Высота подъема | 3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | щетка |
| Опыт работы | 5 лет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№318253
2000
руб./час
16000
руб./смена
Петров Вадим Алексеевич
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79539065084 WhatsApp
-
+78162556747
-
всегда готовы выехать
| Модель | Sany |
| Глубина копания | 3 м. |
| Высота погрузки | 2.5 м. |
| Объём ковша, куб | 0.3 м3 |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 3.5 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Мойка дорожного покрытия поливальной техникой МИХНЕВСКИЙ РМЗ КО-713Н
№159737
950
руб./час
7600
руб./смена
Сергей
| Марка | КО-713Н |
| Объем цистерны, куб | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./час
7600
руб./смена
Написать
№857915
2400
руб./час
СТРОЙТЕХНИКАСПБ
-
+79110103211 WhatsApp Max
| Марка | КамАЗ 65222 |
| Объём, м3 | 16 м³ |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Колесная формула | 6х6 |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
2400
руб./час
Написать
Аренда трактора Агромаш 30СШ
№202368
700
руб./час
3500
руб./смена
Павел
| Марка | 30СШ |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./час
3500
руб./смена
Написать
Колесный погрузчик SHANTUI SL50W
№104738
1600
руб./час
13000
руб./смена
Денис
| Модель | SL50W |
| Объём ковша, куб | 1,4 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
13000
руб./смена
Написать
№709775
2700
руб./за вызов
70
руб./км
Девяткин Андрей Владимирович
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+79602002525 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | Хундай |
| Максимальный вес до | 4 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2.4 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 5 т. |
| Опыт работы | более 10 лет |
2700
руб./за вызов
70
руб./км
Написать
№873869
3300
руб./час
26000
руб./смена
СТРОЙТЕХНИКАСПБ
-
+79110103211 WhatsApp Max
-
круглосуточно
| Марка | Коматцу РС 200, JCB 220 |
| Макс. глубина копания | 6.620 м. |
| Высота выгрузки | 10 м. |
| Длина стрелы | 10 м. |
| Мощность двигателя | 141 л.с. |
| Объём ковша, куб | 1.0 м3 |
| Ширина ковша | 1.0 м. |
3300
руб./час
26000
руб./смена
Написать
№341798
5000
руб./час
40000
руб./смена
Петров Вадим Алексеевич
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79539065084 WhatsApp
-
+78162556747
-
ночью и днём
| Марка | Sany 35 |
| Диаметр | 200- 250- 300- 400 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 3 м. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
5000
руб./час
40000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Любытино
| Название | Стоимость |
| Услуги спецтехники | 2300 ₽/час |
| Аренда манипулятора Хино | 3000 ₽/час |
| Перевозка грузов до 3,5 тонн Газ33023 | 1000 ₽/час |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Любытино
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.