- Главная
- Россия
- Магаданская область
- Магадан
- Продажа спецтехники
- Mazda Titan, 1996
№651796 Mazda Titan, 1996
600000 руб.
Вадим
В рейтинге не участвует
-
79148601960
Тауйская улица, 65
на карте →
| Марка и модель | Mazda |
| Год выпуска ТС | 1996 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
600000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Магадан, Тауйская улица, 65
Отзывы от клиентов
Всего 2 отзыва
Оценка: 0 из
5
Валерия
20.09.2015
Мы заказывали газель. Заказанная машина приехала довольно быстро. Водитель в сопровождении моей мамы доставил груз быстро и всё в целостности
Параскевия
27.02.2015
Пришлось съезжать с квартиры. Мебели не много, но на спине не унесёшь. Спасибо, соседи подсказали сюда обратится. Водитель даже помог. Главное всё целое, и ждать не пришлось долго. И обошлось не дорого.
Телефон: +79642391168
Контакт: Вадим
Адрес: Карамелька, 1-й проезд Горького, Магадан, Магаданская область
Телефон: +79642391620
Контакт: Людмила
Адрес: Магаданская область, Хасынский городской округ, посёлок Палатка
Телефон: +79642395293
Контакт: Сергей
Адрес: Детский сад №50, 3А, проспект Ленина, Магадан,...
Телефон: +79990300992
Контакт: Сергей
Адрес: 6, улица Пушкина, Магадан, Магаданская область
Телефон: +73422032252
Контакт: Риал авто
Адрес: Берег, улица Окулова, Ленинский район, Пермский край
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79102830069
Контакт: Сергей
Адрес: Магадан, Пролетарская улица, 17
Телефон: +74132227676
Контакт: Транспортная компания
Адрес: Магадан, СОТ Магадан
Телефон: +79148527790
Контакт: Андрей
Адрес: Магадан, улица Пушкина, 66
Телефон: +79148557210
Контакт: Международные грузоперевозки
Адрес: Магадан, проспект Карла Маркса
Телефон: +79990302782
Контакт: Виталий
Адрес: 3, улица Набережная реки Магаданки, Магадан, Магаданская...
Телефон: +79333304555
Контакт: Спецподряд
Адрес: Магадан, улица Гертнера, 66