- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Челябинская область
- Магнитка
Аренда спецтехники в Магнитке
- Найдено 840 объявлений
-
Рядом на карте
Аренда / услуги автобетононасоса JUNJIN JXZ 36-4.16HP
№168944
3000
руб./час
24000
руб./смена
| Марка и модель | JXZ 36-4.16HP |
| Тип АБН | стреловой |
| Высота подачи бетона | 34 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 4.6 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
Написать
Нужна работа для автовышки NOVAS 450Q
№137632
1250
руб./час
9000
руб./смена
| Марка | 450Q |
| Рабочая высота подъёма | 18 м. |
| Грузоподъемность | 300 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 15 м. |
| Проходимость | вездеходы |
| Тип подъёмника | телескопическая |
Написать
№351554
2600
руб./час
| Марка и модель | Zoomlion |
| Грузоподъемность | 30 т. |
| Вылет стрелы | 42 м. |
| Длина гуська | 8 м. |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Тип проходимости | колесные |
Написать
№852561
2000
руб./час
16000
руб./смена
| Марка и модель | Камаз 5320 |
| Тип цистерны | вакуумная |
| Объем, куб | 12 м3 |
| Длина шланга | 11 м. |
| Глубина откачки | 5 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Написать
№46815
2300
руб./час
| Марка и модель | маз |
| Емкость | 8905 л. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бетоновоз КАМАЗ 58146Z (ABS-6A)
№176996
1100
руб./час
8000
руб./смена
| Марка и модель | 58146Z (ABS-6A) |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдам в аренду средний бульдозер Case 1150K LGP
№87112
1500
руб./час
12000
руб./смена
| Марка и модель | Case 1150K LGP |
| Эксплуатационная масса | 20 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги / аренда автогрейдера AVELING BARFORD SG2A
№95526
1000
руб./час
8000
руб./смена
| Марка и модель | SG2A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги грунтового катка JCB Vibromax VM 200D
№189539
1300
руб./час
| Марка и модель | VM 200D |
| Рабочий вес | 1.5 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 1300 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 2.3 л.с. |
| Частота вибрации | 60/55 Гц. |
Написать
№717897
2500
руб./час
5000
руб./смена
| Марка | Митсубиси фусо |
| Максимальный вес борта | 6 т. |
| Ширина | 2.10 м. |
| Длина платформы | 6 м. |
| Вылет | 12 м. |
| Высота кузова | 0.73 м. |
| Тип шасси | колесные |
Написать
Ищу работу для мини-погрузчика BULLDOG B5060
№124191
1200
руб./час
8000
руб./смена
| Модель | B5060 |
| Объём ковша, куб | 1,1 м3 |
| Грузоподъемность | 2,5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№76936
1950
руб./час
8000
руб./смена
| Модель | Yanmar |
| Глубина копания | 3.8 м. |
| Высота погрузки | 3,5 - 5 м. |
| Длина стрелы | 2.6 м. |
| Угол поворота стрелы | 135 ° |
| Объём ковша, куб | 0.1 м3 |
| Тип ковша | планировочный |
Написать
Хочу предложить услуги поливомойки КОММАШ КО-713Н-10
№161367
850
руб./час
7000
руб./смена
| Марка | КО-713Н-10 |
| Объем цистерны, куб | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№875205
2500
руб./час
| Марка | Камаз 55111 |
| Объём, м3 | 10 м³ |
| Грузоподъёмность | 13 т. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Минитрактор ISEKI TXG237
№205733
1200
руб./час
9000
руб./смена
| Марка | TXG237 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№32486
1100
руб./час
7000
руб./смена
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№587109
100
руб./км
| Марка | Газель сити фермер |
| Максимальный вес до | 2.5 т. |
| Длина | 5.6 м. |
| Ширина | 2.2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 2.5 т. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Сдам в аренду экскаватор BOBCAT 444
№100930
1500
руб./час
| Марка | 444 |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 9 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 14 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Сдам на длительный срок экскаватор-погрузчик KOMATSU WB93R-2
№113558
1000
руб./час
8000
руб./смена
| Модель | WB93R-2 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вырывное усилие | 6,5 кН |
| Ширина ковша для копания | 2220 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
| Глубина копания | 5 м. |
Написать
Арендовать ямобур КРАНСПЕЦБУРМАШ ПСКБМ-1 Урал
№118949
16000
руб./смена
| Марка | ПСКБМ-1 Урал |
| Диаметр | до 830 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Вылет стрелы | 21 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Магнитке
| Название | Стоимость |
| Аренда самосвала Shacman | 3500 ₽/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн Hyundai HD78 | 40 ₽/км |
| Утилизация мусора и бытовых отходов Камаз | 2000 ₽/за погрузку |
| Перевезу вам щебёночно-песчаную смесь | 30000 ₽/смена |
| Перевозка | 1000 ₽ |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Магнитке
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.