- Главная
- Россия
- Курская область
- Магнитный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Магнитном
ГЕНЕРАТОР В АРЕНДУ
№467982
Цена договорная
Виталий
| Модели | YAMAHA |
| Мощность | 50 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор Fubag в аренду
№769923
1990
руб./сутки
Rentwork
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag TI 7000 A ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1990
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновый генератор
№438689
800
руб./сутки
Наталья
| Модели | PRORAB |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Магнитном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Курской области
Аренда генератора ELEPAQ
№470771
800
руб./месяц
Частное лицо
-
+79192158234 WhatsApp
| Модели | ELEPAQ |
| Мощность | 77.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./месяц
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Николай
№232184
Цена договорная
Николай
-
+73522556077 WhatsApp
| Модели | Hitachi E 24 SC |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Алексей
№436814
100
руб./сутки
Алексей
-
+79510851113 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 3-7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Генератор на длит. пользование
№232176
Цена договорная
Секретарь
-
+78652633533 WhatsApp
| Модели | D-72658 |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Богдан
№231920
Цена договорная
Богдан
-
+73952917788 WhatsApp
| Модели | DENZEL DB3500 |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Магнитном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Магнитном