- Главная
- Россия
- Кировская область
- Малмыж
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Малмыже
Аренда электростанции в Грозном
№587876
10000
руб./сутки
Генераторы/электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда дизельного генератора 100 квт
№775756
Цена договорная
Rustehno
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Вес | 16 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Дизельная электростанция с агрегатом "wola"эд-200
№152448
Цена договорная
Вася
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Малмыже
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда дизельных генераторов и электростанций с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора CUMMINS | 1300 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кировской области
Аренда и прокат бензогенератора
№507882
1000
руб./сутки
Служба быта делай сам
-
+78332450833 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Firman |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда ДГУ ДЭС
№507883
Цена договорная
ООО "ЭнПромМаш"
-
+79226721370 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 17.6 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 790 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Малмыже.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Малмыже