- Главная
- Россия
- Московская область
- Марфино
- Грузовые перевозки
- Перевозки малогабаритных грузов
№259849 Перевозки малогабаритных грузов
450
руб./час
3800
руб./смена
Дмитрий
В рейтинге не участвует
-
79855672505
-
круглосуточно
Данилково, совхоза «Марфино», Московская область
на карте →
| Марка и модель | Volkswagen Caddy |
| Грузоподъемность | 795 т. |
| Объём кузова | 3.2 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 4408 mm м. |
| Ширина | 1793 mm м. |
| Высота | 1851 mm м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./час
3800
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Данилково, совхоза «Марфино», Московская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79774294090
Контакт: Андрей
Адрес: Данилково, совхоза «Марфино», Московская область

Телефон: +79612486660
Контакт: ВЛАД
Адрес: Данилково, совхоза «Марфино», Московская область

Телефон: +79057076086
Контакт: Ваграм
Адрес: Данилково, совхоза «Марфино», Московская область

Телефон: +79265373756
Контакт: Вадим
Адрес: Данилково, совхоза «Марфино», Московская область

Телефон: +79660528283
Контакт: Сергей
Адрес: Данилково, совхоза «Марфино», Московская область
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79852815140
Контакт: Максим
Адрес: Данилково, совхоза «Марфино», Московская область
Телефон: +79671525465
Контакт: Денис
Адрес: Данилково, совхоза «Марфино», Московская область
Телефон: +79266222600
Контакт: Владимир
Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, село Марфино
Телефон: +79165643556
Контакт: Александр
Адрес: Данилково, совхоза «Марфино», Московская область
Телефон: +79030193857
Контакт: Кирилл
Адрес: Данилково, совхоза «Марфино», Московская область

Телефон: +79265373756
Контакт: Вадим
Адрес: Данилково, совхоза «Марфино», Московская область