- Главная
- Россия
- Марий Эл
- Мари-Турек
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мари-Туреке
Аренда дизельной электростанции АД FG Wilson P50-1
№776472
Цена договорная
ООО «ИПК Энерго»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P50-1 |
| Мощность | 36 кВт. |
| Объем бака | 219 л. |
| Вес | 917 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги генератора Atlas Copco
№152193
4500
руб./сутки
Богданов В.В.
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генераторов 100 кВА
№776329
3300
руб./сутки
ГрандМоторс
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3300
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Мари-Туреке
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Марий Эл
Аренда электростанции Etalon SPG 3000
№156324
500
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Марка электростанции | Etalon SPG 3000 |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от собственника Зодчий
№587730
450
руб./сутки
Зодчий
-
+78362457107
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 110 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
450
руб./сутки
Прокат дизельных электростанций
№587733
3200
руб./сутки
Виталий
-
+78362670101
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
IVECO MOTORS от собственника диспетчер
№3398
Цена договорная
диспетчер
-
+78363196800 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая доставка электростанции
№587735
Цена договорная
СНАБ
-
+78362463333
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 450 кг |
| Время работы станции | 45 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мари-Туреке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мари-Туреке