- Главная
- Россия
- Калужская область
- Маринки
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы-погрузчики
Аренда экскаватора-погрузчика в Маринках
Услуги спецтехники JCB
№379940
11000
руб./смена
Олег
| Модель | JCB |
| Вырывное усилие | 700 кН |
| Тип ковша | общего назначения |
| Ширина ковша для копания | 1200 мм. |
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Эксплуатационная масса | 7800кг тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1,1 м3 |
| Объем ковша для копки | 0.3 м³ |
11000
руб./смена
Написать
Услуги экскаватора погрузчика
№361550
9100
руб./смена
1300
руб./час
Николай
-
круглосуточно
| Модель | Мтз 82.1 |
| Вырывное усилие | 1 кН |
| Тип ковша | общего назначения |
| Ширина ковша для копания | 2230 мм. |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Эксплуатационная масса | 2.8 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 8 м3 |
| Объем ковша для копки | 0.5 м³ |
9100
руб./смена
1300
руб./час
Написать
JCB трактор, экскаватор - погрузчик с водителем
№66578
18000
руб./месяц
Федор
| Модель | JCB 3 CX |
| Вырывное усилие | Еест кН |
| Тип ковша | траншейный |
| Ширина ковша для копания | 2.3 мм. |
| Грузоподъемность | 3200 т. |
| Эксплуатационная масса | 7,3 тонн |
| Объем погрузочного ковша, куб | 50 м3 |
| Объем ковша для копки | 06 м³ |
18000
руб./месяц
Написать
Прайс-лист на услуги в Маринках
| Название | Стоимость |
| Экскаватор погрузчик для выравнивания площадки под газон | 20000 ₽/смена |
| Выемка грунта | 2500 ₽/час |
| Спецтехника погрузчик экскаватор JCB 3CX, 4CX | 1500 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы-погрузчики в Калужской области
Погрузчик-экскаватор VOLVO BM EL70
№110646
1300
руб./час
11000
руб./смена
Продавец
| Модель | BM EL70 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Вырывное усилие | 6 кН |
| Ширина ковша для копания | 2300 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 2 м3 |
| Глубина копания | 6 м. |
1300
руб./час
11000
руб./смена
Написать
Аренда экскаватора- погрузчика
№733333
2500
руб./час
19200
руб./смена
496798
руб./месяц
ЕСК
-
+79307510555 WhatsApp
| Модель | Shanmon 388H |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 2.500 т. |
| Вырывное усилие | 250 кН |
| Ширина ковша для копания | 2400 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1.3 м3 |
| Глубина копания | 4.970 м. |
2500
руб./час
19200
руб./смена
496798
руб./месяц
Написать
Сдам в аренду экскаватор-погрузчик
№17296
1150
руб./час
9000
руб./смена
Олег
-
+79657008854 WhatsApp
| Модель | JCB |
| Колесная формула | 4х2 |
| Грузоподъемность | 4.5 т. |
| Вырывное усилие | 2 кН |
| Ширина ковша для копания | 2400 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 0,2 м3 |
| Глубина копания | 5,5 м. |
1150
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Российский экскаватор погрузчик FOTON LOVOL Foton FLB468A
№110649
1500
руб./час
12480
руб./смена
Вадим
| Модель | Foton FLB468A |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Вырывное усилие | 3 кН |
| Ширина ковша для копания | 5910х2230х3480 мм мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1,03 м3 |
| Глубина копания | 3,5 м. |
1500
руб./час
12480
руб./смена
Написать
Услуги экскаватора погрузчика jcb. Земляные работы
№16606
1400
руб./час
11000
руб./смена
Колин Сергей Николаевич
-
+79105902295 WhatsApp
| Модель | Jcb 3cx |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вырывное усилие | 4700 кН |
| Ширина ковша для копания | 2.40 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1,1 м3 |
| Глубина копания | 6 м. |
1400
руб./час
11000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать погрузчик с ковшом для рытья?
Оставьте заявку, чтобы найти универсальную машину в Маринках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ЭП.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Маринках