- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Мартан-Чу
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мартан-Чу
Инверторные сварочные аппараты
№498292
Цена договорная
Арсенал прокат
| Марка аппарата | BestWeld Best 150 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат | Услуги сварочных аппаратов
№467271
660
руб./сутки
Ростислав Багрушин
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
660
руб./сутки
Написать
Сдаю в аренду сварочный аппарат
№151591
4000
руб./месяц
Роман
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мартан-Чу
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Чеченской республике
Опытная доставка сварочного аппарата
№588875
1000
руб./сутки
ЭТМ
-
+78007751771
| Марка аппарата | ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Сварочный аппарат
№443475
Цена договорная
Пользователь
-
+78005054515 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта 250А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№443474
Цена договорная
Виталий
-
+79296299870 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo TLW380SSWK 36 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного оборудования
№217107
300
руб./сутки
Компания
-
+79275551509 WhatsApp
| Марка аппарата | Линкор 170/200/230 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Услуги сварки в Грозном
№588876
1200
руб./сутки
Tele_mir
-
+79287851418
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мартан-Чу.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мартан-Чу