- Главная
- Россия
- Омская область
- Марьяновка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Марьяновке
Дизельная электростанция от собственника Дмитрий
№156404
2000
руб./сутки
Дмитрий
| Марка электростанции | KIPOR KDE 16EA3 |
| Мощность | 13 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Дизель-генераторная установка от собственника ООО "СтройПрокатСервис"
№464842
Цена договорная
ООО "СтройПрокатСервис"
| Марка электростанции | PRAMAC GSW150 |
| Мощность | 113 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции и генераторов Airman, и др
№495611
3000
руб./сутки
ГРАДУС
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 156 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
3000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Марьяновке
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Омской области
АД-60-Т400 от собственника Валерий
№2727
Цена договорная
Валерий
-
+79039827225 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции в аренду
№152480
1000
руб./сутки
Валерий
-
+79139712485 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P250 H2 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Электростанция генератор АKSA AD410
№503995
15000
руб./сутки
Омский прокат
-
+79043228474 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 328 кВт. |
| Объем бака | 700 л. |
| Вес | 3030 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора Elitech СГБ 9500E
№503999
1500
руб./сутки
РегионТрубКомплект
-
+78003502860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Elitech |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 7.5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Электростанция Inmesol 100 кВт
№152481
Цена договорная
Прокат
-
+79043228474 WhatsApp
| Марка электростанции | Inmesol |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Марьяновке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Марьяновке