- Главная
- Россия
- Хакасия
- Майна
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
Аренда катка в Майне (Хакасия)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Грунтовый дорожный каток DOOSAN DX-500E
№190374
1300
руб./час
10400
руб./смена
МИХАИЛ
| Марка и модель | DX-500E |
| Рабочий вес | 12 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 3300 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 78 л.с. |
| Частота вибрации | 4000 Гц. |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Сдам в аренду каток HAMM HD 75K
№190513
1250
руб./час
10000
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | HD 75K |
| Рабочий вес | 8.5 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 700 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 20 л.с. |
| Частота вибрации | 60/55 Гц. |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Майне
| Название | Стоимость |
| Аренда грунтового вибрационного катка Bomag BW-213 DH-4 | 12000 ₽/смена |
| Аренда дорожного катка | 2500 ₽/час |
| Каток грунтовой дунапак са250д 15т. | 3000 ₽/час |
Ближайшие дорожные катки и асфальтоукладчики в Хакасии
Каток дорожный комбинированный LONKING CDM520A
№189938
1375
руб./час
11000
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | CDM520A |
| Рабочий вес | 20,8 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2250 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 27 л.с. |
| Частота вибрации | 30/36 Гц. |
1375
руб./час
11000
руб./смена
Написать
Найм катка LONKING CDM520A
№188937
1850
руб./час
14800
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | CDM520A |
| Рабочий вес | 18 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 600 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 175 л.с. |
| Частота вибрации | 43 Гц. |
1850
руб./час
14800
руб./смена
Написать
№593449
900
руб./смена
Григорий
-
+79083265044
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
900
руб./смена
№505764
1400
руб./час
Денис
-
+79811957397 WhatsApp
| Марка и модель | асфальтоукладчик |
| Рабочий вес | 14 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
| Мощность двигателя | 75 л.с. |
| Частота вибрации | 40-55 Гц. |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./час
Написать
Готовый к работе каток FURD FYL-G800C
№187405
1000
руб./час
10000
руб./смена
Tigran
| Марка и модель | FYL-G800C |
| Рабочий вес | 2,5 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 5000 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | от 35 л.с. |
| Частота вибрации | 30/36 Гц. |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать каток по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дорожный каток в Майне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев катков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Майне