- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Майна
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Майне (Ульяновская область)
Сварочный аппарат для Вас
№232593
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Fubag IRMIG 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный полуавтомат WESTER MIG 120 напрокат
№776227
500
руб./сутки
Polka
| Марка аппарата | WESTER MIG 120 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№217855
Цена договорная
Андрей
| Марка аппарата | HITACHI W160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Майне
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ульяновской области
Прокат сварки от собственника Денис
№151781
500
руб./сутки
Денис
-
+79278085320 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда строительного инструмента
№151782
500
руб./сутки
Алексей
-
+79093566888 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в Ульяновске
№588768
1500
руб./сутки
Utake
-
+78045551175
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Опытная доставка сварочного агрегата
№588767
3000
руб./сутки
Техкомплект
-
+78422683928
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
ПДГ-351 от собственника директор
№3157
Цена договорная
директор
-
+78422327175 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Майне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Майне