- Главная
- Россия
- Пермский край
- Майский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Майском (Пермский край)
Аренда генератора
№514773
Цена договорная
Аккумулятор 163
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Forte |
| Мощность | 4.8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 120 кг |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор на время
№226276
Цена договорная
Менеджер
| Модели | RD8000EB RedVerg |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№494528
Цена договорная
ГРАДУС
| Модели | AIRMAN |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 730 л. |
| Вес | 9380 кг |
| Напряжение | 400 В |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Майском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пермском крае
Бензиновый генератор, аренда и доставка
№513339
650
руб./сутки
Менеджер
-
+79523191007 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | carver PPG-3900 |
| Мощность | 2.9 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
650
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Алексей
№513335
500
руб./сутки
Алексей
-
+79027920215 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
500
руб./сутки
Написать
Диз. генератор 21 кВт. (электростанция) аренда
№149559
2500
руб./сутки
Сергей
-
+79223868835 WhatsApp
| Мощность | 21 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда трансформатора для прогрева бетона
№779969
900
руб./сутки
СК РАЙДО
Оценка 5
(5 отзывов)
-
+79223422902 Max
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
900
руб./сутки
Аренда Прокат Генератора
№381429
1200
руб./сутки
30000
руб./месяц
Сергей
-
+79194717007 WhatsApp
| Модели | Cummins; Onis Visa; GEKO |
| Мощность | от 3 до 120 кВт кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Майском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Майском