- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Майское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бульдозеры
Аренда бульдозера в Майском (Северная Осетия)
Услуги по аренде бульдозера ЧЗТС Б-170М1.01Е
№88699
900
руб./час
7200
руб./смена
Продавец
| Марка и модель | ЧЗТС Б-170М1.01Е |
| Эксплуатационная масса | 7 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
Сдам в аренду средний бульдозер Case 1150K
№86699
1200
руб./час
9600
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | Case 1150K |
| Эксплуатационная масса | 40 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Планировка бульдозером Case 1150K WT
№88925
1400
руб./час
Камиль
| Марка и модель | Case 1150K WT |
| Эксплуатационная масса | 26 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Майском
| Название | Стоимость |
| Бульдозерная спецтехника Четра | 2500 ₽/час |
| Подготовка оснований под строительство дорог и площадок колесным бульдозером | 35000 ₽/смена |
| Бульдозер для создания временных дорог | 28000 ₽/смена |
Ближайшие бульдозеры в Северной Осетии
Услуги недорогого бульдозера Caterpillar D6K
№86144
2300
руб./час
18400
руб./смена
Виталий
| Марка и модель | Caterpillar D6K |
| Эксплуатационная масса | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2300
руб./час
18400
руб./смена
Написать
Предлагаю в аренду бульдозер Komatsu D65P-12
№88303
900
руб./час
7200
руб./смена
Вадим
| Марка и модель | Komatsu D65P-12 |
| Эксплуатационная масса | 19 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
Аренда бульдозера Fiat-Hitachi FD175
№86543
750
руб./час
6000
руб./смена
Павел
| Марка и модель | Fiat-Hitachi FD175 |
| Эксплуатационная масса | 19 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./час
6000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги бульдозера Komatsu D 275A-5
№84837
1250
руб./час
10000
руб./смена
Денис
| Марка и модель | Komatsu D 275A-5 |
| Эксплуатационная масса | 17 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Услуги легкого бульдозера Caterpillar D5G LGP
№88882
1300
руб./час
Надежда
| Марка и модель | Caterpillar D5G LGP |
| Эксплуатационная масса | 20 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
Написать
Хотите заказать автобульдозер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы получить предложения по стоимости от исполнителей.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бульдозеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Майском