- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Мазульский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мазульском
Услуги дизельных электростанций мощностью от 30 до
№489921
Цена договорная
Петр
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Cummins C110D5 от собственника Апанасенко Сергей
№2730
Цена договорная
Апанасенко Сергей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Трёхфазный дизельный генератор в аренду
№776476
Цена договорная
ООО «ИНГРОСС Лтд»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO X2000C |
| Мощность | 1600 кВт. |
| Объем бака | 260 л. |
| Вес | 11405 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Мазульском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Прокат дизельной электростанции | Электроэнергия
№501539
2000
руб./сутки
Компания
-
+79232444228 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 110 л. |
| Вес | 633 кг |
| Время работы станции | 5.6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции | Услуги
№501537
7000
руб./сутки
Сергей
-
+73912289222 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 3000 л. |
| Вес | 2050 кг |
| Время работы станции | 16.2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
7000
руб./сутки
Написать
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции | Прокат
№501540
Цена договорная
Пользователь
-
+79658977574 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 760 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду | Услуги
№501542
5500
руб./сутки
Компания
-
+79631806090 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мазульском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мазульском