- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Медногорск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Медногорске
Аренда Генератор от собственника ИЛЬЯ
№149575
500
руб./сутки
ИЛЬЯ
| Модели | STURM |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
SDMO DX 3000
№2905
Цена договорная
диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора D330D5
№770061
8500
руб./сутки
Все генераторы
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | D330D5 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 900 л. |
| Вес | 4401 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Медногорске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Оренбургской области
Volvo Penta от собственника Владимир
№2395
Цена договорная
Владимир
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оренбург Аренда генератора 100 кВт
№438868
3900
руб./сутки
Алексей
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№511357
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Aksa |
| Мощность | 105 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Илья
№437877
100
руб./сутки
Илья
-
+79619378670 WhatsApp
| Модели | KIPOR |
| Мощность | 13-60 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Генератор дизельный / бензиновый
№792536
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Оренпрокат
-
+73532295909
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Напряжение | 220/380 В |
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Медногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Медногорске