- Главная
- Россия
- Карачаево-Черкесия
- Медногорский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Медногорском
Аренда генератора от собственника Дмитрий
№437895
6000
руб./сутки
Дмитрий
| Модели | ZP220C |
| Мощность | 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Иркутске
№500809
2000
руб./сутки
Игорь
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Gesan G12TFV |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 80 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
2000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Медногорском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Карачаево-Черкесии
Сдаю генератор в аренду centurion 8000
№215113
Цена договорная
Ооо
| Модели | centurion 8000 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду Генератор ДГУ АД-50С
№215114
2000
руб./сутки
Компания
-
+79054046789 WhatsApp
| Модели | ДГУ АД-50С |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Услуги генераторов в Черкесске
№591310
Цена договорная
Мощные генераторы
-
+79187142152
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ICARVER |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 23 л. |
Цена договорная
Генератор, недорого в Черкесске
№591311
1500
руб./сутки
Давид
-
+79094991141
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | генератор |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 18 л. |
1500
руб./сутки
Разнообразные генераторы в аренду
№438229
1000
руб./сутки
Заур
-
+79054200042 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Медногорском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Медногорском