- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Мегет
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мегете
Услуги сварки | Сдача на прокат
№500932
Цена договорная
Частное лицо
| Марка аппарата | Ресанта саи 250A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата PICO 180 Puls
№775932
1500
руб./сутки
Светлана
| Марка аппарата | PICO 180 Puls |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Сварочный полуавтомат для Вас
№233866
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Telwin 132 Turbo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мегете
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Иркутской области
Прокат сварочного аппарата в Иркутске
№500830
800
руб./сутки
IRK Prokat
-
+73952653528 WhatsApp
| Марка аппарата | АВРОРА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
TELWIN Tecica 161
№2670
Цена договорная
Частник
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора с функцией сварки
№443556
Цена договорная
Пользователь
-
+73912865226 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№443557
Цена договорная
Светлана
-
+79025618779 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата Иркутск
№500831
500
руб./сутки
Николай
-
+79148968347 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИПА-165 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мегете.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мегете