- Главная
- Россия
- Коми
- Междуреченск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Междуреченске (Коми)
Аренда дизельного генератора ДГУ "FOGO"
№438243
1000
руб./сутки
Компания
| Модели | FOGO |
| Мощность | 200-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Денис
№437907
1800
руб./сутки
Денис
| Модели | Gesan-Perkins |
| Мощность | 15-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Прокат и аренда без залога
№488687
950
руб./сутки
Пользователь
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Междуреченске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Коми
Бытовой бензиновый генератор
№491814
1000
руб./сутки
Игорь
-
+79068797007 WhatsApp
| Модели | Campion 7200 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат генератора от собственника Богдан
№233085
Цена договорная
Богдан
-
+79231187755 WhatsApp
| Модели | Kipor IG6000 K |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Иван Иванович
№438707
1500
руб./сутки
Иван Иванович
-
+79128699269 WhatsApp
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 0,6-7 к Вт
№491817
500
руб./сутки
Владимир
-
+78212569988 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Генератор на врем. пользование
№233087
Цена договорная
Михаил
-
+74812632997 WhatsApp
| Модели | FUBAG BS 6600 |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Междуреченске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Междуреченске