- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Междуреченск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Фронтальные погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Междуреченске (Кемеровская область)
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№644801
Цена договорная
СПЕЦТЕХ-НК
-
+79039421876 WhatsApp
| Объём ковша, куб | 3.5 м3 |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда фронтального погрузчика CATERPILLAR 924Hz
№104405
950
руб./час
7600
руб./смена
Melik
| Модель | 924Hz |
| Объём ковша, куб | 1.3 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 1.7 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./час
7600
руб./смена
Написать
Спецтехника фронтальный погрузчик HYUNDAI HL 760-7A
№107219
1200
руб./час
9600
руб./смена
вадим
| Модель | HL 760-7A |
| Объём ковша, куб | 1,25 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
№587961
2000
руб./час
Арман
-
+79609057476 WhatsApp Max
-
без выходных
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Междуреченске
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Создание насыпей погрузчиком | 2000 ₽/час | Арман |
Ближайшие фронтальные погрузчики в Кемеровской области
Арендовать фронтальный погрузчик LINGONG LG938
№105649
1200
руб./час
9600
руб./смена
Борис
| Модель | LG938 |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 0.8 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Колесный погрузчик LINGONG LG968
№106902
1200
руб./час
Александр
| Модель | LG968 |
| Объём ковша, куб | 1,6 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
Написать
№596996
Цена договорная
ООО Автоспецтехника
-
+79236090444
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Высота погрузки / выгрузки | 2.8 м. |
| Масса ТС | 9.7 т. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Вызвать фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W
№106239
1000
руб./час
Виталий
| Модель | SL50W |
| Объём ковша, куб | 1,2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 2/3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
№251703
1500
руб./час
11000
руб./смена
Табаков Сергей Анатольевич
-
+79502609006 WhatsApp
-
+79617292996
| Модель | Yutong 931A |
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Масса ТС | 10 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./час
11000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги погрузчика в Междуреченске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Междуреченске