- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Междуреченск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Междуреченске (Кемеровская область)
Генератор 100 кВт., аренда дизельгенератора
№145736
1000
руб./сутки
Василий Евгеньевич
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
ГЕНЕРАТОР В АРЕНДУ
№457110
Цена договорная
Алексей
| Модели | ATLAS COPCO , JCB |
| Мощность | 30-300 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 100 кВт Airman, Atlas, Teksan
№514758
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11.6 ч. |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Междуреченске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кемеровской области
Бензиновый генератор от собственника Ольга Азарова
№500690
1000
руб./сутки
Ольга Азарова
-
+79964118029 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду генератор Huter DY6500LX
№42623
2000
руб./сутки
Александр
-
+79089542583 WhatsApp
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Услуги генератора от собственника Константин
№227360
Цена договорная
Константин
-
+74812694000 WhatsApp
| Модели | PRORAB 2200 |
| Мощность | 2.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам генератор бензиновый
№500689
Цена договорная
Евгений
-
+79000544849 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Huter |
| Мощность | 2.7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 39 кг |
| Время работы генератора | 9 ч. |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор к Вашим услугам
№227381
Цена договорная
Секретарь
-
+73833621036 WhatsApp
| Модели | FIRMAN SDG5500CLE |
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Междуреченске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Междуреченске