- Главная
- Россия
- Самарская область
- Междуреченск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Фронтальные погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Междуреченске (Самарская область)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Хочу предложить аренду погрузчика XGMA XG955II
№105887
1000
руб./час
8000
руб./смена
Василий
| Модель | XG955II |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Строительный фронтальный погрузчик MITSUBER LW420F
№108403
1500
руб./час
1300
руб./смена
Евгений
| Модель | LW420F |
| Объём ковша, куб | 1.5 0.4 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3,5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
1300
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Междуреченске
| Название | Стоимость |
| Аренда/услуги погрузчика JCB 540-140 | 1500 ₽/час |
| Аренда фронтального погрузчика SDLG | 2700 ₽/час |
| Создание насыпей погрузчиком | 2000 ₽/час |
Ближайшие фронтальные погрузчики в Самарской области
Поиск работы от собственника Владимир
№467686
1500
руб./час
12000
руб./смена
Владимир
-
+79276083498 WhatsApp
-
+79276182208
| Модель | Amkador |
| Объём ковша, куб | 2 куб. м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т т. |
| Масса ТС | 10 т. т. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Есть свободная техника погрузчик JOHN DEERE 644K High-Lift
№105894
1200
руб./час
9600
руб./смена
Rodion
| Модель | 644K High-Lift |
| Объём ковша, куб | 5 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 0,998 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
№365330
1300
руб./час
РемСпецСтрой
-
+79277434846 WhatsApp
-
+79276860861
| Модель | Амкодор 342В |
| Объём ковша, куб | 2,3 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 4 т. |
| Масса ТС | 11 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./час
Написать
Недорогой фронтальный погрузчик KAWASAKI 115Z III
№108254
1500
руб./час
12000
руб./смена
Александр
| Модель | 115Z III |
| Объём ковша, куб | 0.25 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№804049
Цена договорная
Александр
-
+79171277636 WhatsApp
| Модель | Амкадор 342В |
| Объём ковша, куб | 2.3 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 5 т. |
| Ширина ковша | 2.5 мм. |
| Высота погрузки / выгрузки | 4 м. |
| Масса ТС | 12 т. |
| Тип проходимости | колесные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги погрузчика в Междуреченске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Междуреченске