- Главная
- Россия
- Самарская область
- Междуреченск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Междуреченске (Самарская область)
Генератор бензиновый в аренду FUBAG
№770170
1990
руб./сутки
Городской центр проката
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG BS 7500 |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Услуги генератора от собственника Тимофей
№229329
Цена договорная
Тимофей
| Модели | HITACHI E35 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сдам в аренду генератор на 6.5 кВт
№437980
800
руб./сутки
Иван Николаевич
| Модели | KRATOH |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Междуреченске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Самарской области
Аренда генератора от собственника Аккумулятор 163
№514773
Цена договорная
Аккумулятор 163
-
+79276870398 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Forte |
| Мощность | 4.8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
Написать
Аренда генератора бензинового 5кВт и 6кВт
№514769
1000
руб./сутки
Аренда оборудования в Самаре
-
+79033019391 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы генератора | 8.3 ч. |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Междуреченске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Междуреченске