- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Михайловка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Михайловке (Башкортостан)
Сварочный полуавтомат WESTER MIG 120 напрокат
№776227
500
руб./сутки
Polka
| Марка аппарата | WESTER MIG 120 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат Ресанта
№510663
Цена договорная
Все для всех
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 4.8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат и другие
№480895
Цена договорная
Андрей Владимирович
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Михайловке
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Башкортостане
Сварочный аппарат от собственника ООО «Артель»
№452436
Цена договорная
ООО «Артель»
-
+78002502959 WhatsApp
| Марка аппарата | Friamat Prime Eco |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№151726
400
руб./сутки
Айрат
-
+79373030227 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Салават
№444223
300
руб./сутки
Салават
-
+79870363544 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного инвертора
№507422
350
руб./сутки
"Мастер Проката"
-
+79196069525 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 190 ПН |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
350
руб./сутки
Написать
Аренда/прокат от собственника Валерий
№151728
300
руб./сутки
Валерий
-
+79174036598 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Михайловке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Михайловке