- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Михайловка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автовышки
Аренда автовышки в Михайловке (Иркутская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№230298
1100
руб./час
Александр
-
+79834082865 WhatsApp
| Марка | газ |
| Рабочая высота подъёма | 18 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 16 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
Предлагаем услуги Автовышки - 18 метров.
1100
руб./час
Написать
Локтевая автовышка PALFINGER PD110V
№137259
1500
руб./час
12000
руб./смена
Олег
| Марка | PD110V |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | платформа |
| Боковой вылет стрелы | 9 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Корейская автовышка ELLIOTT H153
№139409
700
руб./час
5600
руб./смена
Дмитрий
| Марка | H153 |
| Рабочая высота подъёма | 26 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | платформа |
| Боковой вылет стрелы | 12 м. |
| Проходимость | вездеходы |
| Тип подъёмника | коленчатая |
700
руб./час
5600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Михайловке
| Название | Стоимость |
| Автомобильная вышка хундай | 1400 ₽/час |
| Автогидроподъемник Исузи эльф | 1200 ₽/час |
| Услуги автовышки 40 метров с пропуском в центр | 32000 ₽/смена |
Ближайшие автовышки в Иркутской области
Аренда/услуги автовышки КАМАЗ ПСС-121.22
№137261
1000
руб./час
8000
руб./смена
Владимир
| Марка | ПСС-121.22 |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 300 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 12 м. |
| Проходимость | вездеходы |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Самоходный подъёмник AICHI SH15A
№137798
1250
руб./час
10000
руб./смена
Евгений
| Марка | SH15A |
| Рабочая высота подъёма | 17 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | лебёдка 500кг м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
№230252
850
руб./час
Ольга
-
+79836969684 WhatsApp
| Марка | УРАЛ, КАМАЗ |
| Рабочая высота подъёма | 15 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 15 - 25 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
850
руб./час
Написать
№230334
800
руб./час
Я
-
+79642180494 WhatsApp
| Марка | Газ 3307 |
| Рабочая высота подъёма | 14 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 12 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
800
руб./час
Написать
№768177
2400
руб./час
16798
руб./смена
Андрей
-
+79939419484
-
+79025449484 WhatsApp
| Марка | маз |
| Рабочая высота подъёма | 30 м. |
| Грузоподъемность | 300 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 30 м. |
| Люлька | неповоротная |
| Проходимость | колесные |
2400
руб./час
16798
руб./смена
Написать
Хотите арендовать автовышку по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти широкий выбор автомобильных вышек в Михайловке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев автовышек.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Михайловке