- Главная
- Россия
- Московская область
- Михнево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Михнево
Аренда дизельных электростанций
№477056
Цена договорная
"БармаСтрой"
| Марка электростанции | GESAN |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Честная услуга электростанции
№587815
1900
руб./сутки
КВАРТАЛ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1900
руб./сутки
Vilson"75 кВА от собственника Евгений Михновец
№1358
645
руб./час
5160
руб./смена
Евгений Михновец
| Способ оплаты | наличный расчет |
645
руб./час
5160
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Михнево
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных генераторов не дорого
№776488
Цена договорная
Компания «СТЕН»
-
+74959211044 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Вес | 1390 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора Onis VISA V 380 GX
№776510
6150
руб./сутки
Generator-rus
-
+79779034440 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Onis VISA V 380 GX |
| Мощность | 302.4 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 3690 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6150
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№28376
Цена договорная
ЭнергоСнаб
-
+79670408801 WhatsApp
| Марка электростанции | Airman, Denyo |
| Мощность | 8 - 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генераторов 100 кВА
№776329
3300
руб./сутки
ГрандМоторс
-
+78003339460 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3300
руб./сутки
Написать
Аренда генератора SDMO R550RC
№776066
Цена договорная
FORTRENT
-
+74959267676 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO R550RC |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 1700 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Михнево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Михнево