- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Миллерово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Миллерово
Аренда инструмента/ Аренда генератора 6 кВт
№729866
960
руб./сутки
Aleksey
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Калибр |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 90 кг |
| Напряжение | 220 В |
960
руб./сутки
Дизель-генератор 14 кВт
№103295
2500
руб./сутки
58000
руб./месяц
Алексей Иванов
| Модели | KDE19EA3 |
| Мощность | 14 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
58000
руб./месяц
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Ирина
№504728
1300
руб./сутки
Ирина
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG BS-5500 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
1300
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Миллерово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ростовской области
Сдам в аренду генератор DDE GG3300
№13466
650
руб./сутки
Дмитрий
-
+79286291628 WhatsApp
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Дизель генератор 100 кВт
№379140
4000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Михаил
-
+79094421060 WhatsApp
-
+78632268519
| Модели | ENERGO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от 60 до 250 кВт Ростов-на-Дону
№674566
Цена договорная
Мария
-
+79064186473 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Pramac |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 11 квт 3 фазы
№512049
Цена договорная
Геометрия
-
+79514983870 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 11 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 135 кг |
| Уровень шума | 74 дБ |
Цена договорная
Написать
Cummins C275D5 (silent)
№4315
Цена договорная
Галенко Вячеслав
-
+78001004243 WhatsApp
-
+79034313730
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Миллерово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Миллерово