- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Миллерово
- Грузовые перевозки
- Груза перевозки
№249948 Груза перевозки от собственника Сергей
Цена договорная
Сергей
В рейтинге не участвует
-
79034611121
-
круглые сутки
Г Миллерово
на карте →
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 2000 т. |
| Объём кузова | 7 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 300см м. |
| Ширина | 170см м. |
| Высота | 150 см м. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Ищу попутный груз по маршруту Миллерово — Ростов-на-Дону
Пустой
Миллерово
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Миллерово
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Г Миллерово
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79094360620
Контакт: Александр
Адрес: Ростовская область, Миллерово, улица Леваневского
Телефон: +79615384844
Контакт: Юрий
Адрес: Первомайское сельское поселение, Ростовская область
Телефон: +79034308079
Контакт: Иван
Адрес: Треневское сельское поселение, Ростовская область
Телефон: +79612939378
Контакт: Андрей
Адрес: Миллеровский р-н х,Хмызов
Телефон: +79094360651
Контакт: Евгений
Адрес: Ростовская область, Миллерово
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79094360620
Контакт: Александр
Адрес: Ростовская область, Миллерово, улица 3-го Интернационала
Телефон: +79508482359
Контакт: Александр
Адрес: 6, улица 3 Интернационала, Миллеровское городское поселение,...
Телефон: +79094360620
Контакт: Александр
Адрес: Ростовская область, Миллерово, улица Леваневского
Телефон: +79612970320
Контакт: Игорь
Адрес: Миллеровское городское поселение, Ростовская область

Телефон: +79064288985
Контакт: Валентин
Адрес: Треневское сельское поселение, Ростовская область
Телефон: +79896298905
Контакт: Вячеслав
Адрес: 5, Депутатский переулок, Миллеровское городское поселение, Миллеровский...