- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Минусинск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Минусинске
Бережная доставка электростанций
№587873
4000
руб./сутки
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ecabe |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 8-18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4000
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов 50, 100, 200 кВт
№247434
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Скорая Энергопомощь
Оценка 5
(1 отзыв)
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | от 48 до 200 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Аренда АД 500-Т400
№152208
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | АД 500 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Минусинске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Дизельная электростанция в аренду | Услуги
№501542
5500
руб./сутки
Компания
-
+79631806090 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции (аренда генератора)
№39602
Цена договорная
Екатерина
-
+79022820967 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции | Услуги
№501537
7000
руб./сутки
Сергей
-
+73912289222 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 3000 л. |
| Вес | 2050 кг |
| Время работы станции | 16.2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
7000
руб./сутки
Написать
Прокат дизельной электростанции | Электроэнергия
№501539
2000
руб./сутки
Компания
-
+79232444228 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 110 л. |
| Вес | 633 кг |
| Время работы станции | 5.6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Минусинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Минусинске