- Главная
- Россия
- Саха (Якутия)
- Мирный
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мирном (Саха (Якутия))
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 100 квт
№775756
Цена договорная
Rustehno
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Вес | 16 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги электростанции от собственника Диспетчер
№152425
5700
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | FG WILSON P450P2 (P500E2 |
| Мощность | 360 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5700
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Мирном
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Якутии
SDG-150 от собственника Диспечер
№2878
Цена договорная
Диспечер
-
+74114136565 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги доставки подставнции
№587825
2000
руб./сутки
Востоктехторг
-
+74112355472
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Сдам в аренду дизельную электростанцию sdec 80 KW
№156560
Цена договорная
Кристина Олеговна
-
+79241779496 WhatsApp
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставим электростанцию в срок
№587823
1000
руб./сутки
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 4-16 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Дизельные электростанции от 10 до 500 кВт
№156558
Цена договорная
Дмитрий
-
+79145665569 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мирном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мирном