- Главная
- Россия
- Томская область
- Могочино
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Могочино
Аренда экскаватора гусеничный Москва.
№652745
1500
руб./час
12000
руб./смена
Канцкурьер
-
по будням с 09:00 до 18:00
| Марка | SUNWARD SWE80 |
| Тип ковша | общеземельный |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 14 тонн |
| Объём ковша, куб | 0.8 м3 |
| Макс. глубина копания | 4.284 м. |
| Высота выгрузки | 4.774 м. |
| Режим работы | по будням с 09:00 до 18:00 |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Легкий экскаватор EDER M815B
№100364
1600
руб./час
Артём
| Марка | M815B |
| Тип ковша | общего назначения |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | от 5 до 50 тонн |
| Объём ковша, куб | 1,1-0,25 м3 |
| Макс. глубина копания | 6,5 м. |
| Высота выгрузки | 5,7 м. |
| Вид экскаваторов | полноповоротный |
1600
руб./час
Написать
Аренда экскаваторов от собственника Рустам
№293658
1300
руб./час
Рустам
-
круглосуточный
| Марка | Hitachi |
| Тип ковша | общего назначения |
| Длина стрелы | 3570 мм м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Эксплуатационная масса | 33339 кг тонн |
| Объём ковша, куб | 1,5 м3 |
| Макс. глубина копания | 6850 мм м. |
| Высота выгрузки | 3120 мм м. |
1300
руб./час
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Могочино
| Название | Стоимость |
| Рытье котлована с планировочным ковшом | 24000 ₽/смена |
| Бурильный экскаватор с экипажем и гидробуром | 2300 ₽/час |
| Услуги недорогого экскаватора JCB 260 | 2200 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Томской области
Услуги аренда, спецтехники, экскаватор .
№583610
10400
руб./смена
Липовец Дмитрий Геннадьевич
-
+79230077997 WhatsApp
| Марка | Kamatsu |
| Макс. глубина копания | 4 м. |
| Высота выгрузки | 9 м. |
| Длина стрелы | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 1.5 м3 |
| Эксплуатационная масса | 35 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
10400
руб./смена
Написать
Дмитрий от собственника Дмитрий
№601904
1900
руб./час
Липовец Дмитрий Геннадьевич
-
+79609449523 WhatsApp
| Марка | HYUNDAI |
| Макс. глубина копания | 6,6 м. |
| Высота выгрузки | 6.99 м. |
| Объём ковша, куб | 1.6 м3 |
| Эксплуатационная масса | 20.5 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1900
руб./час
Написать
Предлагаю в аренду экскаватор BROYT D 1000 W
№102782
12800
руб./смена
Николай
| Марка | D 1000 W |
| Макс. глубина копания | 2.8 м. |
| Высота выгрузки | 3.7 м. |
| Объём ковша, куб | 0,6 м3 |
| Эксплуатационная масса | 45 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12800
руб./смена
Написать
Аренда экскаватора (колесный)
№815339
10400
руб./смена
СДС-Tomsk
-
+73822224422 WhatsApp
| Марка | Hyundai |
| Макс. глубина копания | 5,5 м. |
| Высота выгрузки | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 17 тонн |
| Навесное оборудование | клык-рыхлитель |
| Опыт работы | более 10 лет |
10400
руб./смена
Написать
Карьерный экскаватор в аренду
№556367
2100
руб./час
Николай Валерьевич
-
+79095472730 WhatsApp Max
| Марка | KOMATSU PC-300-7 |
| Макс. глубина копания | 7,7 м. |
| Высота выгрузки | 7,19 м. |
| Длина стрелы | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 1,2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 25 тонн |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
2100
руб./час
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Могочино