- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Могзон
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Могзоне
Аренда генератора от собственника Энергодизель
№769737
16400
руб./сутки
Энергодизель
| Модели | Denyo DCA-25 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 584 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 60 дБ |
16400
руб./сутки
Генератор в аренду
№397719
1000
руб./сутки
24000
руб./месяц
Валерия
| Модели | Ресанта |
| Мощность | 5 кВТ кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Григорий
№232238
Цена договорная
Григорий
| Модели | Champion GG 3300 |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Могзоне
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Забайкальском крае
Etalon от собственника Григорий
№3168
Цена договорная
Григорий
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Арайк
№436912
3000
руб./сутки
Арайк
-
+79243837777 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Прокат оборудования от собственника Борис
№148573
500
руб./сутки
Борис
-
+79242721382 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора в Чите
№499363
1500
руб./сутки
Николай
-
+79144830550 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Чите
№499361
Цена договорная
ГК "Кит"
-
+79141404860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Могзоне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Могзоне