- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Молочанск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Молочанске (Запорожская область)
Аренда дизельного генератора 400 кВт Denyo DCA 600
№776310
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA 600 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 8860 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№423658
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Леонид
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от собственника ООО «Элин-Техно»
№455669
60000
руб./месяц
ООО «Элин-Техно»
| Марка электростанции | DCA-13 |
| Мощность | 8,4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
60000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Молочанске
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Запорожской области
Geko 200003 от собственника директор
№676905
Цена договорная
директор
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель электростанций
№775753
2000
руб./сутки
Компания "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
-
+78001003236 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Caterpillar 3512 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ KOHLER KD36V16-5BFS
№775754
18500
руб./сутки
Rental+
-
+74951327385 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER KD36V16-5BFS |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18500
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор BRAIT BR6500 в аренду
№775752
1600
руб./сутки
PROFIRENT
-
+79612896622
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | BRAIT BR6500 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 75 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1600
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Молочанске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Молочанске