- Главная
- Россия
- Луганская область
- Молодогвардейск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Молодогвардейске (Луганская область)
Аренда генератора, сдам в аренду Электростанцию
№496677
Цена договорная
Беляев Александр Валерьевич
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 30 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Atlas Copco QAS100
№776363
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
FORTRENT
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
Написать
Аренда электростанции (аренда генератора)
№39602
Цена договорная
Екатерина
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Молодогвардейске
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Луганской области
Аренда дизельного генератора 100 квт
№775756
Цена договорная
Rustehno
-
+79054388765 WhatsApp
-
+78612793333
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Вес | 16 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора дизельного Energo ED 35/400 Y-SS
№775755
4000
руб./сутки
Компания «Профессионал»
-
+79054037888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED 35/400 Y-SS |
| Мощность | 27 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Молодогвардейске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Молодогвардейске