- Главная
- Россия
- Тамбовская область
- Мордово
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Мордово
Аренда автобетононасоса от собственника Ильдус
№288182
3500
руб./час
14000
руб./смена
Ильдус
-
24
| Марка и модель | КАМАЗ |
| Радиус подачи бетона | 16 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Производительность | 75 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
3500
руб./час
14000
руб./смена
Написать
Сдам на смену бетононасос KYUNGWON KW 5Z32X (KOD130A)
№165252
3000
руб./час
24000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOD130A) |
| Радиус подачи бетона | 36 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
| Тип привода | комбинированный |
| Высота подачи бетона | 32.0 м. |
| Производительность | 140 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
Скидка на автобетононасос JUNJIN JJRZ 50-5.16HP
№169313
1200
руб./час
9600
руб./смена
ирина
| Марка и модель | JJRZ 50-5.16HP |
| Радиус подачи бетона | 16 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | 35 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Тип АБН | мини-бетононасос |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Мордово
| Название | Стоимость |
| Бетонирование столбчатых фундаментов | 36000 ₽/смена |
| Горизонтальный автобетононасос для подачи смеси по труднодоступным участкам стройки | 18000 ₽/смена |
| Услуги автомобильного бетононасоса | 6000 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Тамбовской области
Аренда и услуги автобетононасоса
№478281
24000
руб./смена
Сергей
-
+79622333332 WhatsApp
| Марка и модель | автобетононасос |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 1900 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 2 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
24000
руб./смена
Написать
Услуги автобетононасоса от собственника СтройБетононасос
№420892
3500
руб./час
СтройБетононасос
-
+79050285350 WhatsApp
| Марка и модель | KW 5Z32X (KOD130A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 49 м. |
| Длина рукава | 200 м. |
| Производительность | 52 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3500
руб./час
Написать
Аренда автобетононасоса от собственника Сергей
№224295
3500
руб./час
Сергей
-
+79622333332 WhatsApp
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
3500
руб./час
Написать
АРЕНДА МАЛОГАБАРИТНОГО БЕТОНОНАСОСА
№561635
1000
руб./час
Стройкабет24
-
+79266634954
| Марка и модель | Сермак |
| Тип АБН | мини-бетононасос |
| Высота подачи бетона | 1,4 м. |
| Длина рукава | 36 м. |
| Производительность | 90 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
1000
руб./час
АРЕНДА СТАЦИОНАРНОГО БЕТОНОНАСОСА
№561863
3300
руб./час
ООО АБН
-
+79268427165
| Марка и модель | SCHWING BPL-900 |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 7 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
3300
руб./час
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Мордово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Мордово