- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Морозовск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Морозовске
Инверторный генератор ТСС SGG 2000 ti в аренду
№777984
200
руб./сутки
Впроката
| Модели | ТСС SGG |
| Мощность | 1,6 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Вес | 21 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
200
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Василий Евгеньевич
№436826
1000
руб./сутки
Василий Евгеньевич
| Модели | генератор |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Услуги генераторов от собственника Эра
№591293
Цена договорная
Эра
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ПДМ |
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 18 л. |
| Время работы генератора | 4 ч. |
Цена договорная
Прайс лист на услуги генераторных установок в Морозовске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора AKSA | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ростовской области
Аренда дизельных генераторов
№512051
Цена договорная
ООО "АПС"
-
+78002222306 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 360 л. |
| Вес | 2230 кг |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду дизельный генератор
№263728
20000
руб./сутки
Маис
-
+79185551333 WhatsApp
-
+79281541098
| Модели | АД-60С-Т400-1РКМ5 |
| Мощность | 66 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
20000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной станции, генератора
№512050
Цена договорная
ООО Фортрент ЮГ
-
+79885756510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 48 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 326 л. |
| Вес | 1305 кг |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду генератор DDE GG3300
№13466
650
руб./сутки
Дмитрий
-
+79286291628 WhatsApp
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Генератор на прокат
№437973
Цена договорная
Сергей
-
+79897023220 WhatsApp
| Модели | spg 3800E2 |
| Мощность | 3.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Морозовске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Морозовске