- Главная
- Россия
- Омская область
- Москаленки
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Москаленках
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
Недорогой экскаватор HITACHI ZX190W-3
№100754
1500
руб./час
12000
руб./смена
Николай
| Марка | ZX190W-3 |
| Макс. глубина копания | 2,3 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 01 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Услуги и аренда экскаватора ЭКСМАШ E130W
№100764
12000
руб./смена
Маким
| Марка | E130W |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 4 тонн |
| Навесное оборудование | клыки на ковш |
| Опыт работы | 9 лет |
12000
руб./смена
Написать
Поворотный экскаватор DAIFENG WLY80
№102100
1650
руб./час
16500
руб./смена
Андрей
| Марка | WLY80 |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 0,6 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8,5 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1650
руб./час
16500
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Москаленках
| Название | Стоимость |
| Заказ больших экскаваторов с ковшом-смесителем | 31000 ₽/смена |
| Разработка траншей и котлованов, выполнение монтажных работ по укладке труб, демонтаж частных домов | 3000 ₽/час |
| Земельные работы экскаватором Ярославль | 4500 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Омской области
№633113
5000
руб./час
40
руб./смена
Мукаэл
-
+79620490797 Max
-
+79514213340 WhatsApp
| Марка | Hyundai 260 |
| Макс. глубина копания | 7 000 м. |
| Высота выгрузки | 3 220 м. |
| Длина стрелы | 3050 м. |
| Объём ковша, куб | 1.27 м3 |
| Ширина ковша | 1000 м. |
| Эксплуатационная масса | 25 200 тонн |
5000
руб./час
40
руб./смена
Написать
Карьерный экскаватор DAEWOO DX160W
№100769
1600
руб./час
Антон
| Марка | DX160W |
| Макс. глубина копания | 1.5 м. |
| Высота выгрузки | 5.6 м. |
| Объём ковша, куб | 1,1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 3 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1600
руб./час
Написать
Экскаватор FIAT KOBELCO EX 145W
№101595
1800
руб./час
18000
руб./смена
Виталий
| Марка | EX 145W |
| Макс. глубина копания | 2.2 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 60 и 30 м3 |
| Эксплуатационная масса | 3 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | 1 год |
1800
руб./час
18000
руб./смена
Написать
№787537
1500
руб./час
Макашев Эржан Хайруллович
-
+79045859788 WhatsApp
| Марка | Doosan |
| Макс. глубина копания | 6,57 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 1.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 23,5 тонн |
| Навесное оборудование | клык-рыхлитель |
| Опыт работы | 3 года |
1500
руб./час
Написать
Предлагаю в аренду экскаватор ATLAS 150 W
№102409
1650
руб./час
13000
руб./смена
Продавец
| Марка | 150 W |
| Макс. глубина копания | 4 м. |
| Высота выгрузки | 10 м. |
| Объём ковша, куб | 1,1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9 тонн |
| Навесное оборудование | ковш увеличенной емкости |
| Опыт работы | более 10 лет |
1650
руб./час
13000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Москаленках